Vsya cemya na vixadnie poexala za gribami. Cin nashel 7 bopovikov mama na 5 bolshe, a papa na

1bolshe, chem cin i mama vmeste. Skolko bopovikov nashla semiya?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Артём.
Сын нашел 7 
мама 7+5=12
папа 12+7+1=20
семья 7+12+20=39