Perviy lijnik za 3 ch probej 51 km a vtoroy na6 km bolshe na skolko km vtorogo bolshe pervogo


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Александр.
1)51+6=57 (км)-2 пробежал.
2)57-51=6 (км)-2 лыжник больше.
Ответ:На 6 км больше пробежал 2 лыжник.
Отвечает Мулдашев Дияр.
1)51:3=17км/ч-скорость первого.
2)51+6=57км-пробежал второй за 3 часа.
3)57:3=19км/ч-скорость второго.
4)19-17=на 2км/ч-больше.