Люди, подскажите пожалуйста! Раскройте скобки. 4 (х-8). 8 (х+3). (7-х) * 8. (4а-с) * 12. 9

(3а-7b+8с). (5х+8у-3k) * 12.

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(x-8)=4x-32

8(x+3)=8x+24

(7-x)·8=56-8x=-8x+56

(4a-c)·12=48a-12c

9(3a-7b+8c)=27a-63b+72c

(5x+8y-3k)·12=60x+96y-36k=-36k+60x+96y