Помогите ришить 35 + (b + 165) = 658


Ответы на вопрос

Отвечает Старикова Валерия.

1)35+б+165=658

2) б=658-200

3) б=458

Отвечает Корольчук Екатерина.

Ответ:

b+165=658-35

b=623-165

b=458

Пошаговое объяснение: