В букете 20 красных роз а белых на 4 меньше сколько всего роз в букете


Ответы на вопрос

Отвечает Заболотских Никита.

ответ 36

Пошаговое объяснение:

20-4=16(белых роз)

16+20=36(всего)

Отвечает Самойлов Влад.

Ответ:

36 роз

Пошаговое объяснение:

20-4=16(роз) белых

20+16=36(роз) всего