-1, 2(0, 4-3x) -12, 7x=2, 25


Ответы на вопрос

Отвечает Жабрунова Анастасия.

Ответ:

-1,2(0,4-3x)-12,7x=2,25

-0.48+3.6х-12.7х=2.25

3.6х-12.7х=2.25+0.48

-9.1х=2.73

-х=0.3

х=-0.3

Отвечает Сычёва Елизавета.

Ответ:

-1,2(0,4-3x) -12,7x=2,25

-0,48+3,6х-12,7х=2,25

-0,48-9,1x=2,25

-9,1x=2,25+0,48

-9,1x=2,73

x= 2,73:(-9,1)

x= -0,3