Сколько будет 5+5*5+9+10


Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Никита.

Ответ:

39

Пошаговое объяснение:

5 + 5 × 5 + 9 + 10 = 14 + 5 × 5 = 14 + 25 = 39

Отвечает Бойко Вероника.

5+5*5+9+10 = 5+25+9+10 = 49

Ответ: 49.