Длина периметра 7см а ширина на 2см больше


Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Настя.

Ответ:

ширина равна 7+2=9

Отвечает Астафьева Ника.

Ответ:

1) 7 + 2 = 9 см - длина прямоугольника

2)S = 7 * 9 = 63 см² - площадь прямоугольника

3)Р=2*(7 + 9) = 2*16 = 32 см - периметр прямоугольника