Найдите корень уравнения: 10(8х-5)=110 1.) 2 2.)-2 3.)3 4.) 1


Ответы на вопрос

Отвечает Abdiraim Bekasil.
10(8x-5)=110
8x-5=11
8x=11+5
8x=16
x=2