Сложить дробь запиши несократимую 1/14 1/16


Ответы на вопрос

Отвечает Кутовая Сашуля.

\frac{1}{14} +\frac{1}{16} =\frac{16}{224} +\frac{14}{224} =\frac{30}{224} =\frac{15}{112}