1) 17 % становлять 68; 2) 11 % становлять 33; 3) 23 % становлять 138.


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Артём.

Ответ:

1) 68/0.17= 400

2) 33/0.11= 300

3) 138/0.23= 600

Пошаговое объяснение: