4-6(x+2)=3-5x. Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Фикс Иван.

на фото пошаговое решение

х=-11


Отвечает Александров Семён.

Ответ:

4 - 6x - 12 = 3 - 5x \\  - 8 - 6x - 3 + 5x = 0 \\  - x - 11 = 0 \\  - x = 11 \\ x =  - 11