Срочно пожалуйста! Упростите выражение и найдите коэффициент. б)-2,4x×(-5/6y) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дмитрий.

Ответ:

- 2,4 х * (-5/6 у) = - 24/10 * (-5/6) * ху = 2 ху -коэффицент 2

Пошаговое объяснение: