2×-3=4×+11 знайти корінь рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Гуцелюк Сергей.

Ответ:

2х-4х=11+3

-2х=14

х=14÷(-2)

х=-7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мантанов Юрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:2x-3=4x+11

2x-4x=11+3

-2x=14/÷(-2)

x=-7