.Вычислить: 1) -17 + 8 2) 4,7 – 8,9 3) -0,47 + (-0,23) 4) 0 – 5,3 5) -5,3 – (- 17,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.

Ответ:

1)-17+8=-9

2)4,7-8,9=-4,2

3)-0,47+(-0,23)=-0,7

4)0-5,3=-5,3

5)-5,3-(-17,3)=12