Только ответ присылать пошагово вычислить площадь круга радиуса 3 дм 4.6 см 0.2 м


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Дима.

Пошаговое объяснение:

1)30см*30см=900см

900см*π=900см*3,14=2826

2)4,6см*4,6см=21,16

21,16*π=21,16*3,14=66,4424

3)20см*20см=400см

400см*π=400см*3,14=1256

По идее должно быть так