13 С помощью формулы V = a b c вычисли.а) V, если а = 3 дм, b = 4 дм, с = 5 дм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Саня.

V=a*b*c

V=3*4*5 = 60дм

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кабакова Кристина.

Ответ:

V=60дм^3

Пошаговое объяснение:

V=abc=3дм×4дм×5дм=60дм^3