50 БАЛОВ!!! РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ МОЖНО ТОЛЬКО ОТВЕТ 1\28y+7=28+1\7y.


Ответы на вопрос

Отвечает Бегунов Ник.

Ответ:

y=-56

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{28}y+7=13+\frac{1}{7}y |*28

y+196=364+4y

y-4y=364-196

-3y+168

y=-56