Ставлю лутшееееееРозв'яжи рівняння:128y+4=7+17y


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

128у - 17у = 7 - 4

111у = 3

у = \frac{3}{111}