Ставлю лучшее Розв'яжи рівняння: 128y+4=7+17y


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

128y-17y =7 -4

111y = 3

y = \frac{3}{111}

Отвечает Хаерлапова Алина.

Ответ:

y=\frac{3}{111}.

Пошаговое объяснение:

128y+4=7+17y\\128y-17y=7-4\\111y=3\\y=\frac{3}{111}