Вычисли выражение 24*8+336:6+88


Ответы на вопрос

Отвечает Веремчук Юра.

Ответ:

336

Пошаговое объяснение:

24*8+336:6+88=56+88+132=336

1)24*8=192

2)336/6=56

........

Отвечает Jack Black.

Ответ:

176

Пошаговое объяснение:

24 х 8 + 336 : 6 + 88 = 176