три доярки надоили 127886 л молока . первая надоила 38804 л , а вторая - на 2409 л больше чем

первая . сколько литров молока надоила третья доярка​

Ответы на вопрос

Отвечает Шапкин Веня.
Первая-38804л
Вторая-?, на 2409л б. чем первая
Третья-?
Всего-127886л
Решение:
1) 38804+2409=41213(л)-надоила вторая;
2)38804+41213=80017(л)-надоили вместе;
3)127886-80017=47869(л)
Ответ: третья надоила 47869 литров молока.
Отвечает Мухина Лия.

Ответ:

Третья доярка надоила 47 869

Пошаговое объяснение: