Велосипедист первые два часа ехал со скоростью 10 километров в час, а третий час - со скоростью 13

километров в час. Какова средняя скорость велосипедиста на всем пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Елизавета.

Ответ: 11

Пошаговое объяснение:

(2*10+1*13)/3=33/3=11