(k + 2 958) : 57 = 139


Ответы на вопрос

Отвечает Druzhinina Liza.

(k + 2958) ÷ 57 = 139

k + 2958 = 139 · 57

k + 2958 = 7923

k = 7923 - 2958

k = 4965