Обчисліть найзручнішим способом 237*958+958*763


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжиков Никита.

958(237+763)=958*1000=958000

Отвечает Смирнова Елена.

/Ответ/:

958000

/Пошаговое объяснение/:

237*958+958*763 = 958*237+763*958 = 958*(237+763) = 958*1000 = 958000.