Раскрой скобки и упрости выражение:13+(25−x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Снежана.

Ответ:

38-Х

ПОЖАЛУЙСТА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дарбинян Роберт.

Ответ:

13+(25-х)=13+32-х=38-х