Решите уравнение в)256-x=28,7


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарь Влад.

Ответ:

в)227,3

Пошаговое объяснение:

в) 256-х=28,7

   -х=28,7-256

    -х=−227,3

     х=227,3

Отвечает Печенькин Рома.

Ответ:

256-x=28,7

x=256-28,7

x=227,3

---------------------

256-227,3=28,7

         28,7=28,7

Пошаговое объяснение: