3 кролика на 5 дней выдают 60 моркви, сколько морквы надо 1 на 30 дней


Ответы на вопрос

Отвечает Жанаев Диас.

Ответ:

60/5=12 моркови выдают на 1 день троим

12/3=4 моркови на 1 день 1 кролику

4*30=120 моркови 1 кролик на 30 дней