У куховаркы було 320 кг овочив.Картопли й морквы разом було 190 кг.Морквы и капусты-170кг.Скилькы

окремо картопли,морквы и капусты було в куховаркы?

Ответы на вопрос

Отвечает Исакова София.
 190:2=95 кг  (по 95 кг картошки и моркови)     170-95=75 кг капусты    95+95+75=265 кг всего картошки,моркови,капусты     320- 265= 55 кг овощей кроме картошки,моркови,капусты было у куховарки
Отвечает Григорович Максим.
190+170=360 кг овощей было у куховарки