Найдите половину разности чисел 1800 и 600 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Zaharchuk Stanislav.

Ответ:

600<1800 я не знаю может так

Отвечает Резниченко Марина.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение:

\frac{1800-600}{2} = \frac{1200}{2} = 600