Найдите периметр прямоугольника если одна из сторон равна 1,9 а площадь 9,88


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенова Лиза.

Ответ:

P=14.2

Пошаговое объяснение:

9.88/1.9=5.2( 2 сторона)

5.2*2+1.9*2=14.2