Выполните действия: а) 100-3,8*4,6-1


Ответы на вопрос

Отвечает Картавый Саша.

Ответ:

81,52

Пошаговое объяснение:

1) -3,8*4,6= -17,48

2) -17,48-1 = 18,48

3) 100-18,48=81,52

Отвечает Морозова Дарья.

Ответ:

Ответ-81,52

Пошаговое объяснение:

1)3,8×4,6=17,48

2)100-17,48=82,52

3)82,52-1=81,52