11x+3=-3x-25 Развяжите уравнение. Спасибо заранее!


Ответы на вопрос

Отвечает Шмурай Савва.

Ответ:

х = -2

Пошаговое объяснение:

Переносим знакомую часть в правую, а незнакомую -  в левую. Решаем уравнение относительно Х

14х=-28

х=-2

Отвечает Степанов Илья.

Ответ:

11х+3=-3х-25

х=-2

Пошаговое объяснение:

11х+3х=-25-3

14х=-28

х=-2