Длина окружности равна 103,432 см. Значение числа π≈3,14. Определи радиус данной окружности (с

точностью до сотых): R = см.

Ответы на вопрос

Отвечает Седухина Аня.

Ответ:

R=51,72 см

Пошаговое объяснение:

С=103,432 см

R=C/2=103,432/2=51,716 cм=51,72 см