Вычислите периметр треугольника, если одна сторона равна 4,5 см, а вторая на 0,7 см сеньше первой,

а тоетья сторона на 0,3 см больше первой стороны

Ответы на вопрос

Отвечает Зубак Андрей.

Ответ:

4.5-0.7=3.8см вторая

4.5-0.3=4.2 третяя

P=4.2+3.8+4.5

P=12.5см