3+(х-2)+1,3х=7плиз помогите дам 30баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Аскеров Тимур.

Ответ:

60/23

Пошаговое объяснение:

3+(х-2)+1,3х=7

3+х-2+1,3х=7

х+1,3х=7-3+2

2,3х=6

х=6/2,3

х=60/23