Вычислите: -28+12•7плиз срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Виктория.
Ответ 56 ..................
Отвечает Сизов Никита.

Ответ:

-28+12×7=56

Пошаговое объяснение:

1) 12×7=84

2) -28+84=56