X/2=3/7плиз как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Гамаюнова Катя.

Пошаговое объяснение:

 \frac{x}{2}  =  \frac{3}{7}  \\ x =  \frac{3}{7}  \times 2 \\ x =  \frac{3 \times 2}{7}  \\ x =  \frac{6}{7}

Отвечает Клепикова Аня.
6/7, решение на фото.