Основание прямого параллелепипеда ромб, диагонали которого 3 см и 7,4 см. Высота прямого

параллелепипеда в 4 раза больше меньшей диагонали. Вычислить объём прямого параллелепипеда. *

Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Мария.

Ответ:

s=(d1*d2)/2=11,1 s=11,1, h=3*4=12

v=11,1*12=133,2

Пошаговое объяснение: