Реши уравнение: 112x+8=17+13x. Ответ: x= .


Ответы на вопрос

Отвечает Torekhan Bariskhan.

Ответ:

х=0,(09)

Пошаговое объяснение:

112х+8=17+13х

112х-13х=17-8

99х=9

х=9:99

х=0,0909090909

х=0,(09)