Реши уравнение:112x+5=8+13x.Ответ: x= .​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:1/33

Пошаговое объяснение:

112x+5=8+13x

112x-13x=8-5

99x=3

x=3/99

x=1/33

Отвечает Шатохин Артем.

Ответ:

112х+5=8+13х

112х-13х=8-5

99х=8-5

99х=3

х=3/99

х=1/33