Реши уравнение: 112x+8=20+13x.


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Светлана.

Пошаговое объяснение:

112x + 8 = 20 + 13x

112x - 13x = 20 - 8

99x = 12

x = 0,12 (в периоде)

Отвечает Кузмицкая Ксения.

Ответ:

х= 4/33

Пошаговое объяснение:

112x+8=20+13x

112х-13х=20-8

99х=12

х= 12/99 сократим на 3

х= 4/33