Площадь коридора равна 20м в квадрате,чему равна длина коридора,если ширина 2м в квадрате????решение


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Алёна.

Відповідь:

Длина коридора 10 метров!

Покрокове пояснення:

Площе ето длина умножена на ширину.

S = a * b

S = 20м^2

а = 2м

b(длина) = 20 / 2 = 10м

Отвечает Курбтова Елена.

Ответ:

20\2=10

Пошаговое объяснение:

Площадь равна длина умноженная на ширину. Если известна площадь, то ее надо разделить на одну из сторон и получим вторую.