3/5 (5x+25)=-6(x-2)-8


Ответы на вопрос

Отвечает Васенда Настя.

Ответ:

х=-11/9=-1 2/9

Пошаговое объяснение:

3/5*(5х+25)=-6*(х-2)-8

3х+15=-6х+12-8

3х+6х=4-15

9х=-11

х=-11/9=-1 2/9