Используя равенство 29⋅8=58⋅4, составь пропорцию: 29/ = 4/


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29/58 = 4/8 (1/2 = 1/2 если сокращать)