Реши уравнение 1,1+9+(-5,15s)=-11+1,1-6,15 s=


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Слава.
1,1 + 9 + (- 5,15s) = - 11 + 1,1 - 6,15s
10,1 - 5,15s = - 9,9 - 6,15s
- 5,15s + 6,14s = - 9,9 - 10,1
0,99s = - 20
99s = - 2000
s = - 2000/99
s = - 20 20/99
Ответ: - 20 20/99 (20 целых и 20/99).