Реши уравнение 1,1+9+(-5,15s)=-11+1,1-6,15


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбаков Кирилл.

Ответ:

1) -5,15s=-11+1,1-6,15-1,1-9

2) -5,15s=-4,15

3) 5,15s=4,15

4) s=0,805 (примерно)

Пошаговое объяснение: