Пиши столбик 456-184= 527-519= 731-403= 166+334= 292+468= 440+196=360-60-30=

670-10-70=720-200+50= помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Иван.

Ответ:

456-184= 272

527-519= 8

731-403=  328

166+334= 500

292+468= 760

440+196=  636

360-60-30= 270

670-10-70=  590

720-200+50= 570