Выполните сложение, выбирая удобный порядок вычислений: 1) (349 + 856) + 651; 2) 166 + 452 + 834

+ 748; 3) (837 + 641) – 537; 4) 923 – (215 + 623).

Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Карина.
  • 1) (349 + 856) + 651 = 1856.
  • 2) 166 + 452 + 834 + 748 = 2200
  • 3) (837 + 641) - 537 = 941.
  • 4) 923 - (215 - 623) = 515.
Отвечает Клещева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (349 + 651 ) + 856 = 1000 + 856 = 1856

2) (166 + 834) + (452 + 748) = 1000 + 1200 = 2200

3) (837 - 537) + 641 = 300 + 641 = 941

4) (923 - 623) - 215 = 300 - 215 = 85