Найдите значение выражения, выбирая удобный порядок вычислений: 1) (837 + 641) - 537;2) 923 -

(215 + 623).​

Ответы на вопрос

Отвечает Николаенко Виталик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (837 + 641) - 537 = 837 - 537 + 641 = 300 + 641 = 941;

2) 923 - (215 + 623) = 923 - 623 - 215 = 300 - 215 = 85.​

1 0